Cowok berwajah Cewek 100%

Yang berbaju Hitam Kiyoshi Sakurazuka

namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan Maho.

Foto di atas saat bersama sang pacar:
Biodatanya:
Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology



Kumpulan Foto Pribadinya:




















sumber : forum

Komentar :

ada 3 Komentar ke “Cowok berwajah Cewek 100%”
Anonymous said...
pada hari 

cantikan die sama............

Admin said...
pada hari 

sama siapa gan? :D

Anonymous said...
pada hari 

sama cewe nye...

Post a Comment

Sahabat terima kasih atas kunjungan dan komentarnya, semoga bisa memperkuat tali persahabatan online/offline kita. Blog ini Adalah Waqaf onlineku untuk semua, mohon jikalau ada yang tidak benar diluruskan, bagiku menjadi blogger adalah panggilan jiwa untuk membuka ruang bagi saujana. Hidup untuk memberi; Berilmu Amaliyah, Beramal Ilahiyah, Memberi Merupakan Puncak Kebahagiaan. Semoga manfaat. Salam

 
Cheap Web Hosting